Приветствую Вас, Гость | RSS | Объединение сайтов | Главная | Личный состав РЗ 1980 -1984 гг. | Регистрация | Вход

офицеры


Начальник Заставы


1979 – 1982 гг. – Яровенко Виктор???



 


1982 – 1984 гг. – Александров Владимир Иванович

 

 

 


 

 

Заместитель по боевой части

 

 


 

Крыжановский Александр Владимирович

 

 

Заместитель по политической части

 

 


 

Бутырский Александр Иванович

 


прапорщики

Заместитель по технической части


1979 – 1982 гг. – ст. пр. Хижняк ??? 


1983 – 1985 гг. – пр. Сахно Виктор


Сержантский и рядовой состав

призыв – весна 1979

 

нет данных

 Cтаршина Корнилов Николай, командир расчетов СПГ 9 
Сухоруков Сан Саныч командир расчетов  АГС 17
сержант,Деркачев Владимир Алексеевич командир расчетов  ПКС. 
Понаморенко Игорь Анатольевич механик БТР, 
Якимец Геннадий ПКС

призыв – осень 1979 

 

нет данных

САХНО Виталий Дмитриевич (погиб 10.02.1981)

призыв – весна 1980

 

С-нт Киданов Валентин

 

нет данных

 

призыв – осень 1980

 

С-нт Борис Иван
С-нт Кашков Пётр
С-нт Лебединский Юрий

 

Анахин ???
Бережной Сергей
Блудов Николай
Бутенко ???
Гладких Юрий
Горбачевский Александр

Гурьев Владимир 
Двигун Виктор

Дегтярь Николай (с весны 1982г - ММГ-1, ММГ-2)
Душенко Александр
Ермоленко Владимир

Карасёв Анатолий 
Козлитин Сергей
Корниенко Александр
Лаптев ???
Мандровный Анатолий
Михин Игорь
Парфёнов ???
Пихур Юрий??
Сахно Виктор (с 1983 г. после окончания школы прапорщиков - зампотех Резервной заставы)

Середа Анатолий (с лета 1982г. - застава охраны моста Хайратон - 4 застава ММГ1(Мазари-Шариф(Мармоль) 
СОВИЧ Виктор Владимирович (погиб 23.06.1981)
Сорока Юрий
Тарасов Сергей
Тютчев ??? 
Мирзоев Кудрат
???? Аман

 

призыв – весна 1981

 

С-нт Гладышев Андрей

 

Колле Григорий

 

призыв – осень 1981

 

С-нт Стороженко Юрий
С-нт Трихлеб Василий

 

Бражник Виктор

Брынза Валерий (с осени 1982 г. - 2ММГ (Таш-Курган)
Бульба Юрий
Гаврилов Анатолий
Гаврилов Николай
Гребень Виктор

Деревянко Виктор (с осени 1982г. - 2ММГ (Таш-Курган)
Засько Виктор (с осени 1982г - 2ММГ (Таш-Курган)
Зборщик Виталий
Зинченко Александр (с осени 1982г. застава охраны моста Хайратон - 4я застава 1 ММГ(Мазари-Шариф(Мармоль)
Ильин Андрей
Кравченко Анатолий (с осени 1982г - застава охраны моста Хайратон - 4я застава 1 ММГ (Мазари-шариф(Мармоль)
Крупицкий Александр
Новиков Виктор
Овчарук Владимир (с осени 1982г. 1ММГ (Мазари-Шариф(Мармоль)
Острик ??
Переплётчиков Александр (с зимы 1982-83гг - 1ММГ (Мазари-Шариф(Мармоль) 
Подпорин Геннадий
Поляцковой Григорий (с осени 1982г - 2ММГ (Таш-Курган) 
Сабадаж Анатолий (с осени 1982г - 2 ММГ (Таш-Курган)
Тарновский Владимир

Ушкалов Сергей
Фень Юрий (с зимы 1982-83гг - застава охраны моста Хайратон - 4я застава 1ММГ (Мазари-Шариф(Мармоль)

Шевченко Алексей (с зимы 1982-83гг - застава охраны моста Хайратон - 4я застава 1ММГ (Мазари-Шариф(Мармоль)

призыв – весна 1982

С-нт Ачкасов Владимир (с апреля 84г - рота связи (отряд)(умер 27.05.84 г.)
С-нт Манухин Анатолий (с апреля 84г - 1я площадка - Мармоль)
С-нт Марченко Александр (с апреля 84г - 7я площадка - Мармоль)
С-нт Кириченко Илья (с апреля 84г - Северный вход - Мармоль)

Адамов Павел
Акбашев Ринат
Алёхин Олег (с апреля 84г - Северный вход - Мармоль)
Афанасьев Алексей (с апреля 84г - 1я площадка - Мармоль)
Грицай Владимир (с апреля 84г - 7я площадка - Мармоль)
Королёв Александр (АПМ) (Айвадж 4 ПЗ 2ММГ ТашКурган)
Кривич Юрий (с апреля 84г - Северный вход - Мармоль)
Лунин Александр (с апреля 84г - 10я площадка - Мармоль)
Мищенко Александр (с апреля 84г - 1я площадка - Мармоль)
Полупан Алефтин
Сикаленко Олег (с апреля 84г - 1я площадка - Мармоль)
Сергиенко Евгений (с апреля 84г - 10я площадка - Мармоль)
Хованов Николай (с апреля 84г - 7я площадка - Мармоль)
Эсонбоев Бахтиёр (с апреля 84г - Северный вход - Мармоль)

призыв – осень 1982

С-нт Лысенко Александр

Виноградский Виктор
Власенко Николай
Иванов Вячеслав
Жураховский Виктор
Зинченко Александр
Космачёв Николай
Ленёв Олег
Леончик Василий
Силенко Леонид
Сенчило Виктор
Снегирев Василий
Старенький Николай
Титаренко Иван
Федюк Виктор
Шубин Николай

 

призыв – весна 1983

 

С-нт Григораш Николай
С-нт Фесенко Андрей
С-нт Рубан Сергей

 

Аржуханов Юрий
Волкотруб Сергей
Гончаренко Иван (с апреля 1984г - 1площадка - Мармоль)
Гордиенко Леонид
Демин Виталий
Дзинзус Андрей
Диченко Михаил
Есык Сергей
Котляров Александр (с апреля 1984г. - 1 площадка - Мармоль)
Кравцов ???
Крылов Сергей??
Лучко Юрий
Тарапата Григорий
Харламов Виктор
Ходун Михаил

 

призыв – осень 1983

 

дополняем!!!

Copyright РЕЗЕРВНАЯ ЗАСТАВА © 2017
Хостинг от uCoz